Conselho Seccional

Conselheiros Titulares

  • ALEX OLIVEIRA MURAD
  • ALMIVAR SIQUEIRA FREIRE JUNIOR
  • CACILDA PEREIRA MARTINS
  • ELMARY MACHADO TORRES NETO
  • ERIVELTON LAGO
  • FLÁVIO HENRIQUE CARDOSO MATOS
  • FRANCISCA MARLUCIA DE MESQUITA CARNEIRO VIANA
  • FRANCISCA MEIRE SILVA SOUSA
  • FRANCISCO DE ASSIS DE ASSUNÇÃO MORAIS FILHO
  • FREDERICO AUGUSTO COSTA UMA
  • GISELLE DE CASTRO UMA PESSOA
  • GUSTAVO MAMEDE LOPES DE SOUZA
  • HUGO ASSIS PASSOS
  • JEZANIAS DO REGO MONTEIRO
  • LILIANNE MARIA FURTADO SARAIVA
  • LUCIANO PEDRA FONSECA
  • MALAQUIAS PEREIRA NEVES
  • MARCELO BRUNO MARTINS FEITOSA
  • MARIA ANDRADE SANTOS
  • MARINEL DUTRA DE MATOS
  • MAURO HENRIQUE FERREIRA GONÇALVES SILVA
  • MICHAEL ECEIZA NUNES
  • POLLYANNA SILVA FREIRE
  • PROCOPIO ARAUJO SILVA NETO
  • RUTTERRAN SOUZA MARTINS
  • SANDRA GONÇALVES MACEDO
  • STELA MARTINS CHAVES ANICÁCIO
  • VANDIR BERNARDINO BEZERRA FIALHO JUNIOR

Conselheiros Suplentes

  • ALBA MARIA D’ALMEIDA LINS
  • ANDREA FONTOURA SANTOS
  • ANDREIA DO NASCIMENTO OLIVEIRA MENESES
  • ANTONIO RAFAEL DA SILVA JUNIOR
  • BENEDITO NABARRO
  • BRUNO LEONARDO BRASIL LOPES
  • DIEGO ECEIZA NUNES
  • ELIAS GOMES DE MOURA NETO
  • ERRICO EZEQUIEL FINIZOLA CAETANO
  • FELIPE VIDIGAL CANTANHEDE
  • FERNANDO HENRIQUE LOPES VERAS
  • FRANCISCO MENDES DE SOUSA
  • GUILHERME ANTÔNIO DE LIMA MENDONÇA
  • HENRIQUE ROOSEVELT OLÍMPIO DE OLIVEIRA
  • IDAELCIO SOUSA MENDONCA JUNIOR
  • IVALDO CORREIA PRADO FILHO
  • JETETE GUIMARÃES TAVARES
  • JOEL DANTAS DOS SANTOS
  • JULIO MOREIRA GOMES FILHO
  • MALONE FRANÇA NUNES
  • MÁRCIO ANTONIO PINTO DE ALMEIDA FILHO
  • MARILIA FERREIRA NOGUEIRA DO LAGO
  • MARINA DE FATIMA SCHALCHER DE CASTRO DIAZ
  • MIGUEL ARCANJO SILVA COSTA JUNIOR
  • MIGUEL CAMPELO DA SILVA FILHO
  • ODUVALDO SANTOS CRUZ
  • PABLO ALVES NAUÊ
  • RAIMUNDO EVERARDO RODRIGUES JUNIOR
  • SARAH LAMARCK
  • SERGIO ROBERTO ARANHA PINHEIRO
  • SILVANA FERREIRA LIMA RUBIM
  • VALÉRIA DOS REIS CARDOSO
  • VIVIANNE MACEDO COSTA

Conselheiros Federais Titulares

  • ANA KAROLINA SOUSA DE CARVALHO NUNES
  • CHARLES HENRIQUE MIGUEZ DIAS
  • DANIEL BLUME PEREIRA DE ALMEIDA

Conselheiros Federais Suplentes

  • DEBORAH PORTO CARTAGENESES
  • JOÃO BATISTA ERICEIRA
  • YURI BRITO CORREA

Receba nosso informativo

Receba semanalmente as principais notícias sobre a advocacia do Maranhão.

Cadastro efetuado com sucesso.